La Martina
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Ao se alojar em La Martina Apartamento Villa Carlos Paz de 20 m², os hóspedes podem relaxar no um terraço a 17 minutos caminhando do Relógio Cucu.
A Pista de Kart Formula X está localizado a 4.6 km deste apartamento. Uma caminhada de 5 minutos levará você ao centro de Villa Carlos Paz. O apartamento La Martina oferece acesso rápido à Rua dos Artesãos, que fica a aproximadamente 5 minutos a pé de distância de distância.
Para maior comodidade, são fornecidos 1 banheiros.
Tem cozinha equipada para uso dos hóspedes. O ponto de ônibus El Reloj Cucu pode ser encontrado perto deste apartamento de 1 quartos.
- Atrações locais
- Parroquia Nuestra Señora del Carmen277 km
- Khalama530 km
- El Burrito412 km
- Mozart490 km
- Zorba406 km
- Casino385 km
- Teatro Melos473 km
- Coral373 km
- Balneario Tala Huasi327 km
- Candilejas269 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella44 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Ar condicionado
- Pátio
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento La Martina?
Os hóspedes do apartamento La Martina podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Khalama, localizados à apenas 0.8 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são El Diquecito (a 2.9 km) bem como Carlos Paz Rugby Club (a 3.5 km). - ❓
A que distância do apartamento La Martina fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 5 para chegar do apartamento La Martina ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento La Martina?
O preço da reserva do apartamento La Martina é $32. - ❓
O apartamento La Martina dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento La Martina dispõe de cozinha equipada.